ЭНТУЗИАСТОВ 5 п.Обухово. Форум жителей дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОГИНСКИЙ таксист травил пассажиров мандаринами с клофелином

Перейти вниз

НОГИНСКИЙ таксист травил пассажиров мандаринами с клофелином Empty НОГИНСКИЙ таксист травил пассажиров мандаринами с клофелином

Сообщение автор Dije Пн 28 Ноя 2016 - 23:59

Жертва таксиста-клофелинщика семь часов лежала на могиле в мороз, возле поселка Обухово, прямо на кладбище. Одну из жертв Виктора Нарсука, 55-летнюю женщину — нашли уже мертвой. Доза фенобарбитала — сильного психотропного вещества — оказалась для нее смертельной.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2826869
В Ногинске сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области вместе с коллегами из отдела полиции "Ногинское" задержали нелегального таксиста, подозреваемого в серии ограблений на территории Московской области, связанных с отравлением пассажиров медпрепаратами, добавленными в алкоголь и мандарины, передает ТАСС.

По данным МВД, установлено, что водитель такси во время поездки предлагал своим пассажирам употребить алкогольную продукцию или угощал мандаринами, в которые заранее был добавлен медицинский препарат, оказывающий снотворный эффект.
Dije
Dije
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НОГИНСКИЙ таксист травил пассажиров мандаринами с клофелином Empty Re: НОГИНСКИЙ таксист травил пассажиров мандаринами с клофелином

Сообщение автор Dije Вт 29 Ноя 2016 - 0:01

https://riamo.ru/article/177274/dve-zhertvy-taksista-v-podmoskove-kotoryj-usyplyal-i-grabil-passazhirov-skonchalis.xl
«На данный момент возбуждено восемь уголовных дел, еще обратились шесть человек, два человека скончались», – сказал представитель пресс-службы.
Dije
Dije
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения