ЭНТУЗИАСТОВ 5 п.Обухово. Форум жителей дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Субботник

+2
сосед
тайчонок
Участников: 6

Перейти вниз

Субботник Empty Субботник

Сообщение автор Gans Вт 19 Апр 2016 - 22:21

В субботу 23.04.2016 в 11:00 состоится субботник. УК предоставляет инвентарь, депутат мешки под мусор.
Gans
Gans

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор VovchikA Ср 20 Апр 2016 - 10:07

Мож УК нам  вместо своих дворников и уборщиц  рабочий день оплатит? а депутат пусть лучше о нормальном подходе к мусорке подумает. конечно, мешки небось дармовые с собственного производства.

зае...сь пристроились
VovchikA
VovchikA

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Marusya Ср 20 Апр 2016 - 14:12

Vovchik, здравый смысл в вашем предложении есть, более того я с Вами отчасти согласна.
Но считаю,  что урожай  окурков ,  посаженных за зиму стоит убирать тем, кто их старательно сажал и продолжает сажать. Поэтому субботник нужен.
Вопрос в том, выдут ли наши аграномы- эксперементаторы?

Около дома убрали дворники,  а вот сзади дома почему-то нет. Видимо в 5 м от дома, как постоянно твердит УК входит только 5 м впереди дома. Так что Господа курильщики и курильщицы выходите убирать плоды своих трудов, либо обзаведитесь пепельницей.
Marusya
Marusya

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Marusya Ср 20 Апр 2016 - 16:01

В Обухово продолжается месячник (с 1 по 30 апреля) по уборке, санитарному содержанию и благоустройству территории городского поселения Обухово.
23 апреля 2016 года с 9:00 пройдет общеобластной субботник. Пункт выдачи инвентаря: п. Обухово, ул. Советская, д. 25 (около центрального входа (арка) МБУ «Культурный центр «Обухово»).

Приглашаем всех принять участие. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (496) 51-22-970 – отдел ЖКХ администрации городского поселения Обухово.



Субботник 400860
Marusya
Marusya

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Marusya Ср 20 Апр 2016 - 16:05

Нам нужны саженцы, краска для деревьев, грабли, 2-3 машины щебня и 1 машина песка, еще краска для детской площадки и немного чернозема для клумб.... Very Happy Very Happy Very Happy
и еще асфальтоукладчик для пущей важности. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Marusya
Marusya

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор тайчонок Ср 20 Апр 2016 - 21:36

я буду
тайчонок
тайчонок

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Gans Ср 20 Апр 2016 - 21:48

Свое не свое производство, а домового ничего нет. За всё деньги плачены.
Gans
Gans

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор сосед Чт 21 Апр 2016 - 7:05

Деньги мы платим в УК, а они из нас дураков лепят.
сосед
сосед

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор VovchikA Чт 21 Апр 2016 - 16:53

Gans пишет:Свое не свое производство, а домового ничего нет. За всё деньги плачены.  

Вот и я про то. Мы УК платим за порядок в подъездах и во дворе. Пусть с..а и убираются. халяву ждут, ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
VovchikA
VovchikA

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Gans Чт 21 Апр 2016 - 23:52

А при чем тут УК? Чего то всё в одну кучу. Вы предлагаете не проводить субботник.? Если вы платите УК это не значит, что можно ходить срать на крыльцо подъезда. И Вас не заставляют убираться каждый понедельник. Раз в год можно и убрать за собой.
Gans
Gans

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор VovchikA Пт 22 Апр 2016 - 9:34

у вас насрано и неубрано? ай-ай-ай.
А вот если я плачу УК - это очень даже значит, что должны выполняться те услуги за которые Я ПЛАЧУ.
Покрасили лавки на площадке -это сделали сезонные работы?  крыльцо у 6 подъезда скоро в труху превратиться и хоть бы хер, давайте не будем защищать УК . как ни хрена не делали так и не делают. Убираться в подъезде начали 2 недели назад после письма Volon de mort  на Добродел. Ай какие молодцы!!!!
Пойду на субботник когда будет что убирать, а пока такое отношение к нам пусть ставят меня в график уборки на 2016-2018гг
VovchikA
VovchikA

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Marusya Пн 25 Апр 2016 - 10:24

Всем доброго дня.
 Начну с того , что субботника, в полном понимании слова субботник,  как такового не случилось.
 УК обещала инвентарь - по факту :грабли и сломанная лопата.
 Администрация - по факту: все те же грабли и 1 перчатки в руки  и посыл залезть в свой кошелек, скинуться и купить все самим.
 
Поражает уровень организации наших власть имущих.

В принципе , думаю никто особо и не строил себе иллюзий на счет обеспечения нужным инвентарем, а ведь реально было нужно : мешки для мусора, краска для деревьев, несколько кисточек, несколько саженцев, перчатки.
 
 Вот и получается, товарищи, что рассчитываем как всегда исключительно на себя.

Спасибо, сознательным соседям, которые всё таки  работали во дворе в субботу!


PS: Предлагаю подумать о проведении нашего независимого домового субботника. Заодно и обсудить актуальные вопросы по дому.
Marusya
Marusya

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Субботник Empty Re: Субботник

Сообщение автор Admin Чт 20 Апр 2017 - 10:44

Субботник Ydaiza11

Admin
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-09-10

https://entusiastov5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения