ЭНТУЗИАСТОВ 5 п.Обухово. Форум жителей дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Списание показаний счетчиков на воду

Участников: 3

Перейти вниз

Списание показаний счетчиков на воду Empty Списание показаний счетчиков на воду

Сообщение автор igorgq Чт 1 Окт 2015 - 10:17

Господа! В декабре планируется повторное  проведение списания показаний счетчиков на воду. Просьба оплатить воду и водотведение самостоятельно, не дожидаясь прихода представителей УК. В этот раз планируется составление актов, которые в последствии станут основанием для начисления платежей.  О дате проведения проверки будет сообщено дополнительно.

igorgq

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 43
Откуда : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Списание показаний счетчиков на воду Empty Re: Списание показаний счетчиков на воду

Сообщение автор Volan de mort Ср 25 Ноя 2015 - 16:55

В прошлый раз тоже акты составляли или нет? поддерживаю это мероприятие , нужно платить за то чем попользовался
Volan de mort
Volan de mort

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Списание показаний счетчиков на воду Empty Re: Списание показаний счетчиков на воду

Сообщение автор igorgq Чт 26 Ноя 2015 - 7:21

Друзья мой аккуант взломали и написали это сообщение от моего имени. Я этого не писал. Придется удалять и создавать новый.

igorgq

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 43
Откуда : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Списание показаний счетчиков на воду Empty Re: Списание показаний счетчиков на воду

Сообщение автор Admin Чт 26 Ноя 2015 - 9:48

igorgq.не переживайте. просто не хотелось плодить темы, поэтому  написали в ранее созданной Вами теме. Смеем заверить, что ваш аккаунт только Ваш и никто не сможет писать от Вашего имени.

Admin
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-09-10

https://entusiastov5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения