ЭНТУЗИАСТОВ 5 п.Обухово. Форум жителей дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет и ТВ

Участников: 5

Перейти вниз

Интернет и ТВ Empty Интернет и ТВ

Сообщение автор макс Чт 19 Янв 2017 - 15:04

Наш дом начали подключать к Ростелекому, обещали закончить через неделю. Принимают уже заявки.

макс

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ Empty Re: Интернет и ТВ

Сообщение автор igorgq Пн 30 Янв 2017 - 17:35

обещают завтра сдать наш дом к подключению

igorgq

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 43
Откуда : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ Empty Re: Интернет и ТВ

Сообщение автор сосед Пт 3 Фев 2017 - 22:16

А что, Ростелеком лучше? В Москве на них много нареканий. У знакомых в Новогоднюю ночь тв вырубили, сделали только 1 января после обеда.Спальный р-н, в несколько Ногинсков, был без тв весь праздник.
сосед
сосед

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ Empty Re: Интернет и ТВ

Сообщение автор макс Сб 4 Фев 2017 - 17:33

У Триколора те же возможности (пауза и запись) , но за меньшие деньги(100р в месяц) при большем количестве каналов.Та же история с интернетом.Предлагают только высокую скорость ,которая в реальности не нужна и по факту не соответствует заявленной.Флекс со скидкой(у меня 6 %)дешевле. Итог-ДОРОГО.

макс

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ Empty Re: Интернет и ТВ

Сообщение автор Gans Пн 6 Фев 2017 - 13:00

Мне сегодня приходили подключать. Я сначала договор почитал, а потом выгнал их. Короче: в комплект подключения входит одна приставка к тв и Роутер за 1 р в месяц. И того 502р в месяц. Если телевизор со смерт тв не сони или Самсунг то приставка нужна дополнительная. По телефону оператор сказал что это всего 50 р за приставку в месяц. И того на 3 тв 602 р. Ну вроде нормально. Вызвал. Сегодня они пришли. По договору стоимость одной приставки 129р. Та что за рубль это всего на год. Потом 100р в месяц. К каждой тв приставке нужно тянуть провод от роутера. Причём мой не дешёвый они не могут настроить, тол ко их( на вид Китай.) итог. Если в этом году абонентская плата ~700р то со следующего ~1000 в месяц. Вопрос - и на хрена мне это надо?
Gans
Gans

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ Empty Re: Интернет и ТВ

Сообщение автор Volan de mort Вт 7 Фев 2017 - 16:03

бесплатный сыр только в мышеловке
Volan de mort
Volan de mort

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения